Мобильная версия
Главная  //  Измельчитель пищевых отходов: полезная вещь в вашем доме
Получайте статьи сайта на почту
Май 03/17

Измельчитель пищевых отходов: полезная вещь в вашем доме

С проблемой выноса бытового мусора так или иначе знаком каждый человек – в большой семье пищевые отходы накапливаются быстро, а выносить их каждый день не всегда представляется возможным. Как результат – неприятные запахи и антисанитария. Изменить ситуацию к лучшему позволяет измельчитель пищевых отходов.

Что такое измельчитель отходов и как он работает?

Несмотря на всю сложность конструкции, работает диспоузер довольно просто. Его монтируют вместо сифона в нержавеющую или другую кухонную мойку, что позволяет спускать измельченные пищевые продукты непосредственно в канализацию. Проблемы с выносом мусора отменяются практически полностью! Устройство перемалывает любые пищевые отходы:

  • овощные очистки;
  • кости небольшого размера;
  • даже орехи весьма легко перебивает качественный измельчитель отходов.

Имеются и противопоказания. Устройство легко выйдет из строя, если забросить в него луковую шелуху, крупную чешую рыбы и крупные кости животных. Он будет служить вам долго, если не нарушать предписаний производителя.

что такое диспоузер фото

Что такое диспоузер фото

Это простое и удобное в эксплуатации устройство!

Самое главное, что диспоузер на 100% безопасен для человека. Вы просто сталкиваете отходы в отверстие для слива воды и проталкиваете их специальным приспособлением. В процессе измельчения обязательно должна участвовать вода – включать измельчитель необходимо только после того, как откроете кран.

  • «Жернова» располагаются глубоко внизу – повредить руки они не смогут.
  • Чтобы предотвратить попадание в них ложек и вилок, горловина оборудована магнитным улавливателем.
  • Устройство надежно защищает не только человека, но и самого себя. При заклинивании (бывает только тогда, когда в него бросают противопоказанные вещи) или большой нагрузке он просто выключается.

Кроме всего прочего, измельчитель пищевых продуктов практически не шумит и не занимает много места – он помещается под мойку вместо мусорного ведра.

где установить измельчитель отходов фото

Где установить измельчитель отходов фото

Использовать диспоузер можно везде!

С одинаковым успехом устройство можно установить как в квартире, так и в коттедже или загородном доме. Его применение не ограничено даже типом мойки. Все измельчители марки Bone Crusher проходят компьютерную балансировку, вследствие чего отсутствует вибрация и установка возможна в любую мойку: вклеенную, подстольного монтажа, накладную, металлическую. После установки человек получает ряд существенных преимуществ.

  • Мусора, который нужно выносить, становится меньше.
  • Исчезают неприятные запахи.
  • Побочным эффектом от использования диспоузера является прочистка канализации – трубы не загрязняются.
  • Нет необходимости сортировать бытовой мусор – устройство и его ограничения будут делать эту работу за вас.

Купить диспоузер можно только ради того, чтобы избавить себя от частого выноса мусора – в обычном ведре будет скапливаться только упаковка и все остальное, что нельзя перемалывать измельчителем.

установка диспоузера фото

Установка диспоузера фото

Какой диспоузер выбрать?

Естественно, самый мощный, надежный и недорогой. Производителей, выпускающих измельчители, много, но далеко не все из них могут похвастаться таким сочетанием характеристик. Оптимальным вариантом по стоимости и качеству является диспоузер Bone Crusher http://www.bonecrusher.ru/catalog/. Он обладает рядом преимуществ.

  • Надежность, обеспеченная большой гарантией от производителя.
  • Широкий модельный ряд, обусловленный мощностью устройства.
  • Доступная цена.
  • Высокий уровень безопасности.
какой диспоузер выбрать фото

Какой диспоузер выбрать фото

Измельчители пищевых отходов Bone Crusher на сегодняшний день по праву считаются лучшими диспоузерами, которые подойдут для больших и малых семей.

Не понравилосьНе оченьНормальноХорошоСупер (Голосов: 3)

Оставить комментарий

Мы в соц. сетях